А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Чиркунов проинспектировал строительство нового детсада в Чердыни

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов в Чердыни проинспектировал ход строительства нового детского сада, рассчитанного на 140 мест. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 12 августа, в пресс-службе главы региона.

В настоящее время строительство - в завершающей стадии, ведутся отделочные работы. Сдача объекта запланирована на осень этого года. На возведение детсада краевой, местный бюджеты и предприятия-спонсоры выделили более 55 млн рублей.

Всего в Чердыни три детских сада, и два из них - размещены в приспособленных помещениях, которые не отвечают требованиям надзорных органов. С вводом в эксплуатацию нового здания сюда переедут малыши из двух старых детских садов.