А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК не будет покупать кондиционеры из-за дороговизны

МОСКВА, 12 августа. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ не планирует дополнительно закупать кондиционеры для ведомства из-за резкого роста цен на них. Об этом, как передает РБК, сообщил глава ЦИК России Владимир Чуров.

По его словам, в условиях аномальной жары в Москве в здании ЦИК несколько раз в день осуществляются замеры температуры воздуха в рабочих помещениях и температуры всей оргтехники. Если техника оказалась перегретой, ее немедленно отключают.

По его словам, в ЦИКе установлена централизованная система вентиляции и охлаждения воздуха, а также современная система противопожарной безопасности. «Так что рында у нас используется в других целях», - отметил Чуров, имея в виду, что каждое заседание ЦИК начинается с того, что председатель звонит в колокольчик. «Это скорее некое воспоминание о морских путешествиях Александра Вишнякова (предыдущего председателя ЦИК) и Чурова», - сказал он.

Напомним, что уже два месяца в Московском регионе стоит аномальная жара, столбик термометра вплотную подбирался к рекордным 40 градусам. За этот период в городе были зафиксированы 20 температурных рекордов. Прошедший июль назвали самым жарким за всю историю метеонаблюдений. Осадков в городе выпадает 15-18% от нормы.