А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловчан успокоили: ЧС по засухе - это способ получить деньги

Объявление чрезвычайной ситуации на Среднем Урале в связи с засухой не повлияет на жизнь населения. Это сделано только с целью получения средств из федерального бюджета для компенсации убытков сельхозтоваропроизводителям. «Драматизировать ситуацию не нужно. На произвол судьбы никто брошен не будет», - пояснил областной премьер Анатолий Гредин.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Объявление чрезвычайной ситуации на Среднем Урале в связи с засухой не повлияет на жизнь населения. По словам председателя правительства Анатолия Гредина, чрезвычайная ситуация в области была объявлена с целью получения средств из федерального бюджета для компенсации убытков сельхозтоваропроизводителям.

«Многие сельскохозяйственные предприятия взяли в банках кредиты, рассчитаться по которым планировали после реализации выращенной продукции. Но в условиях засухи без государственной помощи сделать это будет затруднительно. Выделение средств из государственного бюджета позволит решить этот вопрос», - цитирует Гредина департамент информационной политики губернатора.

По словам главы областного правительства, решение о выделении средств будет принято на заседании комиссии Правительства РФ. Кроме того, министерство сельского хозяйства Свердловской области оказывает сельхозпредприятиям помощь в работе с банками и лизинговыми компаниями по отсрочке лизинговых платежей и пролонгации кредитных обязательств.

Анатолий Гредин отметил, что кроме компенсации из федерального бюджета предприятия получат помощь и из региональной казны. Соответствующее распоряжение уже готовится в министерстве финансов Свердловской области. Кроме того, Свердловская область подала заявку в Минсельхоз РФ на предоставление поддержки зерна из интервенционного фонда для посева озимых. Также регион рассчитывает получить зернофураж для нужд животноводства и птицеводства.

«Драматизировать ситуацию не нужно, все пострадавшие предприятия получат компенсации, на произвол судьбы никто брошен не будет», - пояснил Анатолий Гредин.