А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США пришлют российским пожарным спецоборудование

США готовят к поставке в Россию специальное оборудование для пожаротушения, сообщил пресс-атташе посольства США в России Дэвид Сифкин.

«Находящиеся в Москве американские специалисты по пожаротушению вместе с экспертами МЧС РФ пришли к выводу, что помощь со стороны США будет, главным образом, состоять из индивидуальных средств противопожарной защиты, огнестойких костюмов для пожарных, крупных емкостей для воды и портативных пожарных насосов», - рассказал он.

«США вместе с представителями российских властей сейчас собирают партии этого оборудования для доставки в Россию. Американская сторона также готовит отдельную партию ручного инструмента для пожаротушения для структур Федерального агентства лесного хозяйства РФ», - отметил Сифкин.

«В ближайшие дни специалисты из США осмотрят некоторые очаги пожаров, чтобы оценить их экологические последствия и поделиться опытом предотвращения таких пожаров в будущем. Другая группа сотрудников посольства сейчас работает с представителями Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца и Российского Красного Креста, чтобы определить приоритетные направления для оказания гуманитарной помощи», - добавил дипломат, пишет «Газета.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.