А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литва усмотрела нарушение Шенгена в безвизовом режиме с Калининградом

ВИЛЬНЮС, 12 августа. Литва не присоединяется к предложению Польши о предоставлении безвизового режима всем жителям Калининградской области в связи с тем, что это противоречит требованиям Шенгена. Такую позицию государств озвучил вице-министр иностранных дел Эвалдас Игнатавичюс, сообщает Delfi.

Игнатавичюс пояснил, что, прежде всего, необходимо подписание договора об облегчении визового режима в зоне 50 км от границы. И лишь по истечении времени, которое покажет, как будет работать этот договор, можно будет говорить о расширении зоны визового режима.

«Мы за как можно более либеральный режим для Калининградской области, однако видим, что сначала надо делать практические шаги, которые означают облегчение режима по крайней мере для части жителей Калининградской области, живущих в зоне 50 км. То, что предлагают Польша и Россия, не отвечает регламенту Шенгена по облегченному режиму. Это, скорее всего, будут медленные процедуры, мы предложили сначала согласовать с Брюсселем уже подготовленный договор», - сказал вице-министр.

Кроме того, Игнатавичюс высказал опасения по поводу возможной опасности контрабанды акцизных товаров, которую может повлечь открытие границы целиком.

Уточним, что соглашение об облегченном режиме для жителей приграничной зоны также пока не подписаны ни Россией, ни Белоруссией.