А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УрГЭУ определился с первокурсниками

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Уральском государственном экономическом университете 5 августа 2010 года проходит зачисление.

Всего в вуз будет принято более 1 тысячи человек.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе университета, все 600 бюджетных мест (очная и заочная форму обучения) полностью закрыты, на платной основе «грызть гранит науки» будут более 400 первокурсников.

Проходной балл в 2010 году составил 205, что выше, чем в предыдущую приемную кампанию. По мнению специалистов, это обусловлено большим количеством поданных заявок. Только на очное отделение абитуриентами было подано свыше 4 тысяч заявлений. Конкурс на «бюджет» составил 35 человек на место. Наибольшим спросом у абитуриентов УрГЭУ пользовались специальности «Управление качеством», «Финансы и кредит», «Мировая экономика».

Появились в вузе и новые, отвечающие современным требованиям рынка, специальности. В том числе «Управление в транспортно-логистических системах», «Сервис индустрии красоты», «Управление ЖКХ», «Домоведение», «Инноватика».