А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-юрист сядет на 16 лет за организацию убийства гендиректора

ВОЛГОГРАД, 12 августа. В Волгоградской области осужден бывший юрист ООО «Трест "Строймеханизация", организовавший заказное убийство генерального директора предприятия.

Как сообщила пресс-служба СКП РФ, обвинительный пришговор вынесен бывшему юристу Владимиру Брискину, а также его соучастникам Олегу Брискину, Роману Брагину, Виктору Балакшину, Денису Бондаренко, Михаилу Колебошину, Юрию Андрианову. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении заказного убийства, грабежа, хищении документов, а также в незаконном хранении боеприпасов (ст.ст. 105, 161, 325, 222 УК РФ).

Установлено, что в конце 2007 года Брискин организовал убийство генерального директора ООО «Трест "Строймеханизация" Игоря Битюцкого, который вывел его из состава учредителей ООО "Торговый дом недвижимости „Строймеханизация", тем самым лишив возможности получать прибыль от продажи строящейся недвижимости. В результате тщательно спланированных действий преступной группы 24 апреля 2008 года в подъезде собственного дома Битюцкий был застрелен.

В марте 2007 года Брискин организовал нападение на директора ООО „Торговый дом недвижимости ‘Строймеханизация’, в результате у потерпевшей были похищены вещи на сумму более 22 тыс. рублей, личные документы, женщине причинены телесные повреждения.

Приговором суда Брискину назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Бондаренко, причастному к грабежу, назначена условная мера наказания в виде 3 лет лишения свободы условно. Остальные соучастники преступлений приговорены к лишению свободы сроком от 9 до 14,5 лет.