А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Царицыно избила и отправила собирать милостыню своего 9-летнего сына

Он помещен в больницу с диагнозом: синдром опасного обращения с ребенком, множественные ссадины и гематомы

Жительница района Царицыно, избила своего 9-летнего сына за потерю денег и отправила его на улицу собирать милостыню.

В московское УВД по ЮАО позвонила пенсионерка и сообщила, что у дома 7 по Севанской улице ребенок занимается попрошайничеством. Кроме того, она обратила внимание на многочисленные синяки и кровь на теле ребенка.

По данным сотрудников правоохранительных органов, в тот день мать отправила сына Дмитрия в магазин для покупки кошачьего корма и дала ему тысячу рублей. Придя домой Дмитрий передал матери покупку, однако при пересчете сдачи она не досчиталась 500 рублей и стала его ругать, нанося ему побои ремнем. Затем схватила за волосы и била головой о стену. Через некоторое время домой пришел отчим и продолжил избиение ребенка ремнем, приговаривая, что каждый удар стоит один рубль. После избиения, Дмитрия отпустили на улицу собирать милостыню, - сообщила начальник ПДН УВД по ЮАО Любовь Любовинкина. Добавим, что в отделе милиции мать подтвердила показания сына.

В данный момент, Дмитрий помещен в детскую городскую больницу с диагнозом: синдром опасного обращения с ребенком, множественные ссадины и гематомы. Решаются вопросы о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ и о лишении родительских прав жестокой матери.