А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар на Пермском пороховом заводе: в домах поблизости все окна целы

На ФКП «Пермский пороховой завод», где произошел пожар, минувшей ночью прозвучали два хлопка, но стекла в жилых домах выбиты не были. От пожара пострадало лишь вспомогательное здание, уверяют на заводе.

Пожар внутри закрытого здания носил характер объемного горения, произошло разрушение здания. Возможно, этот хлопок при разрушении был воспринят как взрыв. Здание заводоуправления стоит ближе всего к очагу пожара, все стекла целые", - сказал агентству «Интерфакс» заместитель генерального директора по общим вопросам Павел Полнер.

Комментируя появившуюся информацию о выбитых стеклах в городских домах, он отметил, что это - преувеличение. «Ущерб от пожара - это разрушенное вспомогательное здание, - уточнил Полнер. - Ущерба на территории района ни жителям, ни зданиям не причинено».

В пресс-службе администрации Перми сообщили, что в администрацию Кировского района города (на его территории находится завод) сообщения о разбитых стеклах в домах не поступали.

Министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов рассказал, что инцидент произошел на складе, где хранился дымный порох, подготовленный к утилизации.

«Произошло два хлопка с последующим возгоранием. Первый хлопок произошел в 01:35, второй - в 5:36 по местному времени. За хлопками последовал пожар. В результате частично разрушено вспомогательное здание, его разворотило наполовину. Кроме того, в некоторых зданиях, которые стояли в нескольких сотнях метров (от места, где был пожар) вылетели стекла и двери. Пострадавших и погибших нет», - сказал Орлов.

Информация о выбитых стеклах в жилых домах пока не подтверждается, добавил министр.

Как сообщалось ранее со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, информация о пожаре поступила в 03.48 утра по московскому времени. Пожарными было обнаружено горение эстакады продуктопровода. Пожар был ликвидирован в 04:50 по московскому времени. Пострадавших и погибших нет. Сейчас завод продолжает работать в плановом режиме, производственные участки огнем затронуты не были, пожар произошел во вспомогательном здании.

ФКП «Пермский пороховой завод» производит оборонную и лакокрасочную продукцию.