А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новосибирском метрополитене появится поезд для инвалидов

Новосибирский метрополитен первый в стране заказал изготовление нестандартных вагонов, в котором будут «парковочные» места для инвалидных колясок.

В Новосибирске, начиная с лета нынешнего года, человек на инвалидной коляске может заказать по телефону поездку на метрополитене. Выглядит это примерно так: в согласованное время у входа в метрополитен инвалида-колясочника ждет специально оборудованный мини-кар, который подхватывает коляску вместе с ее владельцем и доставляет прямо к подземной электричке. Беда только в том, что стандартные вагоны не слишком рассчитаны на транспортировку инвалидных колясок, поэтому руководству метрополитена пришлось сделать еще один шаг - было принято решение об организации специального поезда, оборудованного всем необходимым для перевозки инвалида-колясочника.

По словам начальника Новосибирского метрополитена Владимира Кошкина, сейчас на заводе «Октябрьский» в Санкт-Петербурге размещен заказ на изготовление четырех вагонов общей стоимостью 89 миллионов рублей, в которых предусмотрены места для инвалидных колясок. По плану первый в России «социальный» состав начнет курсировать по новосибирской подземке, начиная с октября нынешнего года.