А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре ожидается обычная для этого месяца погода

Начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра Дмитрий Рябов 11 августа на пресс-конференции в Минске сообщил, что среднемесячная температура воздуха в сентябре ожидается в пределах климатической нормы, которая составляет плюс 11-13°C. Об этом пишет БелаПАН.

«По предварительному прогнозу, сентябрь порадует комфортной температурой при средней норме осадков», - заявил синоптик. Преобладающая температура воздуха ночью, по его словам, составит 7-12°C, при прояснениях в низких местах, на торфяниках в Полесье - плюс 4-6°C. Дневная температура ожидается в пределах 16-21°C, при поступлении теплого воздуха в юго-восточных и восточных районах - около 25°C.