А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области к субботе похолодает сразу на 15 градусов, в горах будет всего плюс пять

Предстоящей ночью на Южном Урале будет преобладать сухая погода, однако в пятницу днем из-за атмосферного фронта пройдут грозовые дожди, сопровождаемые в отдельных районах шквалистым усилением ветра и градом. Падение температуры продолжится в субботу и к воскресенью на всей территории, кроме юга области, уже будет плюс 18.

В Челябинской области к субботе в отдельных районах похолодает сразу на 15 градусов.

Как говорится в сообщении местного Гидрометеоцентра, предстоящей ночью на Южном Урале будет преобладать сухая погода, однако в пятницу днем с прохождением атмосферного фронта ожидаются грозовые дожди, сопровождаемые в отдельных районах шквалистым усилением ветра и градом.

Падение температуры продолжится в субботу, и к воскресенью на всей территории региона, кроме юга области, уже будет плюс 18.

В ночь на пятницу температура воздуха составит плюс 16-21, в северных районах - на пять градусов прохладнее. Днем 13 августа будет преобладать переменная облачность, в большинстве районов - кратковременные дожди, местами очень сильные грозы, град, воздух прогреется до 31, на юге - до 36.

В ночь на субботу будет плюс 14-19, в горах - плюс 9, днем 14 августа - плюс 22-27, в ночь на воскресенье - 10-15 тепла, в горах - до плюс 5, днем 15 августа - плюс 18-23, на юге - до 28.

Среднее многолетнее значение температуры воздуха за вторую декаду августа в Челябинске составляет плюс 16,5 градуса. За весь период наблюдений в южноуральской столице среднедекадная температура воздуха в этот период менялась от 11,1 градуса (1969 год) до 23 (1925).