А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вопли Видоплясова" приглашают в отпуск

12 августа, в 20:00 музыканты отыграют концерт в клубе Olmeca Plage, что в Гидропарке. Любимые старые хиты и новые музыкальные произведения ждут настоящих поклонников, а отличная погода и синий Днепр добавят изюминку в эту атмосферу бешеного драйва.

Также состоится открытая презентация очередной режиссерской работы Олега Скрипки - клипа «Відпустка» на новую песню группы «Вопли Видоплясова». Эта композиция уже успела стать лидером в популярном чарте CoolBaba.СС на канале М1.

Кроме этого, в 19:00 начнется благотворительный аукцион, на котором будет представлен необычный лот - эксклюзивный кабриолет «Запорожец», машина-легенла и одна из главных действующих лиц нового клипа.

Средства, вырученные от продажи железного коня, будут направлены на развитие детского отдыха - их получит Детский исторический лагерь им. Евгения Чикаленко в поселке Кононовка Черкасской области, который организуют ВОО «Не будь байдужим!» и кононовская школа.