А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гус Хиддинк: "Необходимо вернуть престиж сборной Турции"

Главный тренер сборной Турции остался доволен итогом товарищеского матча против сборной Румынии (2:0).

Турки смогли открыть счет только на 82-й минуте, а спустя четыре минуты забили второй мяч. Голландский специалист, который вывел сборную России в полуфинал чемпионата Европы 2008 года, заявил, что основной задачей является попадание на Euro-2012.

«Мы начали встречу робко, присматриваясь к сопернику. Потом команда стала больше владеть мячом, что добавило футболистам уверенности. Второй тайм получился более эффективным - мы смогли реализовать территориальное преимущество и забить два мяча. Я очень рад, что удалось победить в первом матче. Необходимо вернуть престиж сборной Турции, который был утрачен после того, как команда не попала на чемпионат мира в ЮАР. Конечно, впереди еще много работы, есть недостатки, которые надо устранить. Но мы должны сделать все, чтобы поехать на Euro-2012», - приводит Fanatik слова Хиддинка.