А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два футболиста "Рубина" пополнили состав "Химок"

Контракты сроком до конца текущего сезона подписали два игрока казанского «Рубина» - полузащитник Алексей Котляров и нападающий Даврон Мирзаев.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). Еще два футболиста пополнили ряды подмосковного ФК «Химки». Контракты сроком до конца текущего сезона подписали два игрока казанского «Рубина» - полузащитник Алексей Котляров и нападающий Даврон Мирзаев, сообщается на официальном сайте «Химок».

Воспитанник СДЮШОР-4 Магнитогорска Алексей Котляров перешел в казанский клуб в 2006 году. Отыграв сезон в дублирующим составе, на следующий год полузащитник был заявлен за фарм-клуб казанцев - «Рубин-2», выступавший в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В основном составе дебютировал в 2008 году в кубковом матче против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре. В основу «Рубина» привлекался еще трижды - два раза Котляров выходил на поле в кубковых встречах, еще раз - в матче премьер-лиги. В 2010 году в составе «Рубина» стал обладателем Кубка чемпионов Содружества.

Даврон Мирзаев начал заниматься футболом в школе «Пахтакора», был приглашен в дубль ташкентской команды, позже подписал контракт с основной командой. Выступал за юношескую сборную Узбекистана. В 2007 году был приглашен в казанский «Рубин», за дублирующий состав которого отыграл три с половиной сезона. Как и Котляров, дебютировал за основной состав казанской команды в 2008 году в кубковом матче против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре, и также имеет в своем активе матч в премьер-лиге и три кубковых матча. В 2009 году получил российское гражданство. В 2010 году в составе «Рубина» стал обладателем Кубка чемпионов Содружества.