А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижний Новгород" пополнился защитником сборной Сербии

Очередным новичком «Нижнего Новгорода» стал сербский защитник Иван Паунич (194, 23).

Предыдущим клубом 23-летнего баскетболиста был «Арис», за который он выступал во второй половине минувшего сезона. В составе этой команды он провел 17 матчей в греческой лиге, набирая 3.2 очка и совершая 1.6 подбора за матч. В 9 встречах Кубка Европы его средние показатели составили 2 очка за матч и 1.9 подбора. Отметим, что Паунич готовится принять участие в чемпионате мира-2010 в составе сербской сборной.

«Иван - агрессивный, работоспособный защитник с хорошим броском. Это молодой спортсмен, имеющий опыт игры на высоком уровне. Я надеюсь, он использует его, чтобы помочь нашей команде в новом сезоне. К тому же тренер сборной Сербии Душан Ивкович дал ему очень хорошие рекомендации», - прокомментировал сделку в интервью клубной пресс-службе генеральный директор «Нижнего Новгорода» Сергей Панов .