А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памятник светофору открывается в Перми

Один из первых установленных в столице Прикамья светофоров будет увековечен в четверг в центре города. Памятник, который устанавливается в Перми в Международный день светофора, будет вторым в России, первый аналогичный находится в Новосибирске.

ПЕРМЬ , 5 авг - РИА Новости. Один из первых установленных в столице Прикамья светофоров будет увековечен в четверг в центре города, сообщила пресс-служба краевых властей.

«Увековеченный светофор - один из первых, установленных в городе, - найден и восстановлен силами специалистов краевого специализированного монтажно-эксплуатационного управления (СМЭУ). "Ветеран" вполне жизнеспособен и при необходимости выполняет свои функции», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, памятник, который устанавливается в Перми в Международный день светофора, будет вторым в России, первый аналогичный находится в Новосибирске.

Первые светофоры, передает пресс-служба, были установлены в Перми в 1956 году на Комсомольском проспекте и улице Карла Маркса (ныне - Сибирская). Сейчас в городе 326 светофоров, примерно четверть из них - светодиодные.

Открытие второго в стране памятника светофору, который разместится на улице Кирова, состоится при участии министра общественной безопасности края Игоря Орлова. После открытия памятника пройдет демонстрация обновленной автоматизированной системы управления дорожным движением в СМЭУ.