А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбург теряет шанс принять чемпионат мира по футболу-2018

Инспекционная комиссия ФИФА не будет посещать Екатеринбург в рамках комплексной оценки готовности городов к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года. Ранее столица Урала наравне с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Сочи входила в список городов, где потенциально может пройти ЧМ-2018. Инспекция пройдет с 16 по 19 августа, в это время будут осматриваться стадионы, аэропорты и гостиницы.

Как ранее сообщал Российский футбольный союз, если Россия получит право проведения мирового первенства, игры могут проводиться в нескольких городах России. Точный список будет сформирован в зависимости от готовности инфраструктуры на местах.

Представители Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) посещали Екатеринбург в ноябре 2009 года для подготовки заключения о соответствии Центрального стадиона международным требованиям в рамках рассмотрения заявки России на проведение в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Спустя три месяца на стадионе сменился генеральный подрядчик, с тех пор стороны ведут разбирательства в суде. Бывший генподрядчик строительства и реконструкции объекта, ООО «Неймар Инжиниринг» требует запретить новым строителям любые работы до окончания идущей в настоящее время судебной экспертизы.