А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мусульмане Татарстана молятся о дожде

Такое заявление сделал муфтий РТ Гусман-хазрат Исхаков.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ», Люция Камалова). Во всех мечетях Татарстана молятся о дожде с первых дней жары. Об этом сегодня заявил председатель ДУМ РТ, муфтий Гусман-хазрат Исхаков, отвечая на вопрос корреспондента ИА «Татар-информ». По его словам, в некоторых районах Татарстана временами проходят дожди, он не исключил, что этому способствуют молитвы верующих.

Председатель ДУМ РТ заявил, что для мусульман Татарстана священный месяц Рамазан наступит 11 августа. «Мы надеемся, что к 11 августа Всевышний ниспошлет дождь и прохладную погоду», - сказал муфтий Гусман-хазрат Исхаков.

Муфтий Татарстана отметил, что жара может отразиться на здоровье тех, кто будет держать уразу, поэтому он призвал верующих в случае, если появились проблемы со здоровьем, на время прекратить поститься.