А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родители через девять лет отняли сына-инвалида у приемной матери ради новой квартиры

Родители Даниила (от рождения Рамазана Серажитдинова) в Астрахани большие начальники. Мама работает в налоговой инспекции, отец - в турфирме. Приличная семья. В 2000 году у них родился второй сын Рамазан.

Правда, в роддоме медики сообщили матери, что счастливого детства ее малышу не светит, да и... вряд ли он доживет до своего первого дня рождения. Мальчик появился на свет с букетом недугов, от перечисления которых родителям стало дурно: детский церебральный паралич, глубокая умственная отсталость, врожденная косолапость, косорукость, грудопоясничный кифос, пищевая и медикаментозная аллергия... Ребенок был истощенным (он не мог ничего есть) и скрученным (детские суставы не разгибались). При виде этого жалкого комочка даже медсестры убегали прятать слезы.