А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

IBM простил Oracle за прием на работу своего бывшего менеджера

Американский компьютерный гигант International Business Machines Corp. (IBM) и софтмейкер Oracle Corp. согласились прекратить взаимные судебные обвинения в связи с громким переходом в Oracle проработавшего 31 год в IBM специалиста.

Как сообщает агентство Reuters, в июне IBM подал иск против бывшего генерального менеджера Иохан Олсен, обвиняя ее в нарушении контрактных обязательств, согласно которым запрещается в течение одного года переходить на работу к конкуренту.

Oracle подал ответный иск против IBM в суд Сан-Франциско.

На этой неделе обе компании согласились добровольно отозвать судебные иски, что на юридическом языке обычно означает что стороны достигли договоренности, которая, как правило, включает в себя материальную компенсацию. Представители Oracle и IBM пока отказываются комментировать сообщение.

Судебная баталия двух компаний хорошо демонстрирует усиливающуюся конкуренцию, особенно после того как Oracle в январе этого года приобрел за $5,6 млрд Sun Microsystems, что позволило софтмейкеру выйти на рынок серверов.