А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне упустили второй комплект медалей в Будапеште

На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит сейчас в Будапеште, был разыгран второй комплект медалей в соревнованиях по прыжкам в воду, из которого россиянам не досталось ни одной. В чем причина провала, объясняет президент российской Федерации прыжков в воду Максим Макарчук.

Первое место в прыжках с метрового трамплина занял украинец Илья Кваша, продемонстрировавший в заключительной серии блестящий результат - 433,9 балла. «Серебро» выиграл немецкий спортсмен Патрик Хаусдинг, «бронзу» - испанец Хавьер Иллана.

Российские прыгуны до пьедестала не добрались, хотя Евгению Кузнецову до третьего места не хватило совсем чуть-чуть. В финальной серии он прекрасно выполнил первые четыре прыжка и после двух сессий шел первым, но прокололся на последних двух винтовых прыжках. По мнению специалистов, если бы он выполнил их почище, то мог бы претендовать не только на «бронзу», но, возможно, даже на «серебро».

«Конечно, жаль, что Евгений Кузнецов не выдержал напряжения и не смог оказаться в числе призеров европейского чемпионата. И все же его выступление на метровом трамплине можно считать вполне удавшимся, если учесть, что коронный вид Кузнецова - это прыжки с трехметрового трамплина», - прокомментировал итоги соревнований президент российской Федерации прыжков в воду Максим Макарчук.

Другой россиянин, Евгений Новоселов, по итогам квалификации шел пятым, а в решающей сессии вдруг сломался - и занял только десятое место. «Что случилось с этим, безусловно, талантливым спортсменом - непонятно. Думаю, что подробный анализ и причины случившегося мы будем выяснять уже после первенства континента», - говорит Макарчук.