А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Критика Лужкова вызвала недоумение у Громова

Борьба с лесными пожарами в России продолжается.

Власти Москвы решили направить в Рязанскую область для борьбы с огнем 50 поливомоечных машин. Такое распоряжение отдал мэр Лужков.

А власти Подмосковья начали обводнение торфяников в Коломенском, Шатурском и Егорьевском районах, на что им потребуется десять трубопроводов общей протяженностью 300 км. Об этом сообщил губернатор Московской области Борис Громов . Он напомнил, что решением премьера Владимира Путина Подмосковью на программу обводнения торфяников было направлено 300 млн рублей. Эти деньги будут потрачены на покупку техники и закупку трубопроводов.

Также Громов выразил недовольство позицией руководства Москвы в чрезвычайной ситуации, которая сложилась в регионе в связи с природными пожарами. Как сказал губернатор, «на фоне трудной природной ситуации столичные власти обвиняют правительство Московской области и лично губернатора в неумении принимать решения по борьбе с пожарами».

Дым от пожаров в Подмосковье может вернуться в российскую столицу к вечеру субботы или в воскресенье.