А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веб-камеры на стройплощадках: Минрегион недоволен картинкой

В Министерстве регионального развития недовольны настройкой веб-камер в местах строительства нового жилья для погорельцев. В Интернет должна передаваться точная картинка всего происходящего на стройке, но в некоторых районах камеры нацелены на окрестности, поэтому настоящей работы не видно.

Как сообщает «Россия 24», руководителей регионов просят проконтролировать ситуацию.

Также в Минрегионе определили размер затрат на строительство жилья для погорельцев. Если оно ведется за счет государства и государственными силами, то это - 3 миллиона рублей: 2 - на возведение самого дома и 1 миллион - на инфраструктуру.

Если же пострадавший выбирает вариант восстанавливать дом на свои средства, то ему выплачивается компенсация по числу сгоревших метров по ценам, установленным Минрегионом. И общая сумма при этом не должна превышать 2 миллионов рублей.

Указание организовать он-лайн контроль за строительством новых домов для погорельцев поручил Владимир Путин. Круглосуточная трансляция с камер организована на сайте правительства России и на сайте премьер-министра.