А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция с Ираном подписали секретное соглашение

АНКАРА, 12 августа. Турция подписала секретное соглашение с Ираном против Израиля. Об этом сообщает Второй канал ИТВ со ссылкой на публикацию в итальянской газете Corriere della Serra.

Из публикации следует, что страны заключили соглашение о территориальном союзе от Турции до Ливана. По этой дороге пойдут сотни грузовиков с ракетами для «Хизбаллы», охраняемые иранскими войсками.

Соглашение позволит Ирану и Турции как следует вооружить «Хизбаллу», передает Сursorinfo.co.il.

Соглашение заключали секретные агенты Ирана и Турции, но во главе нового союза стоят командующий Корпусом стражей иранской революции Хусейн Тааб и новый глава турецкой разведки Хакран Фидан.

Также отмечается, что несмотря на введенные США и ЕС санкции против Ирана, Турция намерена продолжать поставлять топливо Тегерану. «Иран намного важнее нам, чем Америка», - заявил турецкий министр энергетики.

Как ранее сообщал «Росбалт», власти Израиля согласились вернуть Турции суда «Флотилии свободы», задержанные на израильской территории за нарушение блокады сектора Газа. Как отмечает РБК, в сообщении МИД Израиля сказано также, что турецкой стороне было направлено послание, в котором Израиль выражает надежду, что Турция сможет предотвратить нарушение морской блокады Газы другими судами. Согласно пресс-релизу израильского внешнеполитического ведомства, Израиль поставляет в Газу оборудование и продовольствие наземным путем в порядке, закрепленном в международных соглашениях.

Напомним, что 31 мая военно-морские силы Израиля задержали шесть судов так называемой «Флотилии свободы», которые везли гуманитарную помощь в сектор Газа, блокированный израильскими вооруженными силами. При этом морские пехотинцы застрелили 9 человек на флагмане флотилии - турецком судне Mavi Marmara. Власти Израиля заявляют, что военнослужащие открыли огонь в целях самообороны, так как на них напали, как только они поднялись на палубу корабля. Это подтверждается и видеоматериалами, на которых видно, что солдат бьют баграми и арматурой. Однако международное сообщество подозревает, что вина за произошедшее лежит на израильских военных.