А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК планирует установить КОИБы на 10 тыс. избирательных участков в 2011 году

МОСКВА, 12 августа. Центризбирком РФ поставил задачу на предстоящих в декабре 2011 года парламентских выборах оснастить электронными комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) более 10% избирательных участков. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил глава ЦИК России Владимир Чуров, пояснив, что речь идет о «более 10 тыс. избирательных участков».

По словам Чурова, КОИБы будут задействованы на муниципальных и региональных выборах.

На избирательных участках 14 регионов будет установлено более 3 тыс. этих аппаратов. Глава ЦИК отметил, что «к ним в ближайшее время добавятся еще несколько регионов». Он подтвердил, что «впервые достигнут столь широкий географический охват».

КОИБ - это комплекс обработки избирательных бюллетеней, «электронная урна». Бюллетень опускается в КОИБ. На лицевой стороне стоит цифровое табло, которое отображает в период дня, установленный для голосования, количество проголосовавших. Далее КОИБ переводится в другой режим - в режим подсчета - и выдает итоговый протокол. Таким образом, результаты на данном избирательном участке известны уже к концу дня голосования.