А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы оказались главными патриотами в бывшем СССР

КИЕВ, 12 августа. Среди граждан постсоветских стран украинцы - одни из самых патриотичных. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, передает «Сегодня».

При том, что трудиться за рубежом хотят 53% молдаван, 44% армян и лишь 22% россиян, на Украине таких всего 21% (меньше лишь в Туркменистане - 19%). «67% мигрантов с Украины - это мужчины, которые чаще всего заняты на стройках в России. Остальные - женщины, которые, как правило, работают в Италии», - сказал эксперт киевского представительства Международной организации по миграции Джордж Гагаури.

Да и в желании уехать на ПМЖ украинцы (15%) не первые: их обогнали сразу четыре страны - Армения (39%), Молдавия (36%), Белоруссия (20%) и Киргизстан (18%). Правда, показатель Украины выше, чем в России (11%) и Грузии (14%).

«Многие из этих цифр можно объяснить экономикой и традициями. Скажем, в Молдавии - один из самых низких ВВП на душу населения, а армяне исторически привыкли ездить по миру - у них сильные диаспоры, плюс они предприимчивые. Тогда как, скажем, узбеки и таджики живут в закрытом мире, поэтому не решаются ехать за границу. Наши сравнительно невысокие цифры я бы объяснил неуверенностью наших граждан в том, что они сумеют устроиться в чужой стране, нежели хорошей жизнью на родине», - считает экономист Виктор Лисицкий.

«Москву моют узбеки, а строят таджики. Что касается Украины, то неправильно считать, будто на заработки едут люди только из западных областей. Исследования последних лет показывают, что чаще всего едут заграницу из приграничных зон по всей стране. Кроме экономических причин, есть и инерционная - когда у человека и бабушки, и мамы ездили на заработки, это уже стало традицией», - отметила автор научных монографий по мигрантам Елена Малиновская.

Напомним, подавляющее большинство мигрантов с Украины работает в Европе на рабочих местах, требующих гораздо более низкой квалификации, чем они уже имеют. Поэтому украинские эксперты настаивают, что украинским мигрантам за границей больше нужна юридическая защита, так как больше всего они страдают от мошенничества работодателей.