А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польский Сейм выходит на борьбу со стихией

Сегодня польские парламентарии соберутся на экстренное совещание в связи с разгулом стихии на территории страны. Наводнение фактически накрыло несколько городов и нанесло значительный ущерб экономике.

О намерении Сейма провести чрезвычайное заседание журналистам рассказал спикер парламента Гжегож Схетына. «Необходимо срочно принять поправки к специальному закону о наводнении», - заявил Схетына. Данный закон, принятый после катастрофических наводнений в мае и июне 2010 года, регулирует, в частности, порядок оказания помощи пострадавшим от наводнения. Поправки будут касаться граждан, пострадавшим от «большой воды» в августе этого года.

Напомним, что после инаугурации нового президента Польши Бронислава Коморовского депутаты Сейма официально ушли в отпуск. Тем не менее, ситуация оказалась слишком серьезной, и парламентарии приняли решение прервать каникулы.

Накануне в русле реки Медянка было найдено тело четвертой жертвы наводнения на юго-западе Польши. По словам представителя Центра антикризисного управления Нижнесилезского воеводства Роберта Коженевского, обнаружено тело женщины, которая, вероятнее всего, была придавлена ветками упавшего дерева во время наводнения.

Читайте также: Погода взбесилась из-за Эль-Ниньо?

Сильнейшие дожди, обрушившиеся на Польшу в минувшие выходные, привели к резкому подъему уровня воды в реках. В частности, в Нижней Силезии в прошлую субботу за сутки выпало более двухмесячной нормы осадков. Залитыми водой оказались два города - Богатыня и Згожелец. Вода уничтожила старую часть Богатыня. Разрушения в районах, прилегающих к реке, огромны, как после военных действий.

Седьмого августа две женщины утонули в Богатыне, когда река Медянка ворвалась в город. Третьим погибшим стал спасатель, принимавший участие в спасательной операции в зоне бедствия. В четверг должны состояться его похороны.

Правительство Польши оказывает помощь пострадавшим, на месте работают спасатели, полиция, военные. Общественные организации проводят сбор гуманитарной помощи.