А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские милиционеры задержали угонщиков-хулиганов

Как сообщает УВД по Нижнему Новгороду, оскорбления перешли в преследование, а потом и в угон автомобиля. Но владелец машины помог милиционерам задержать преступников.

В дежурную часть позвонил мужчина и сообщил, что у него угнали автомобиль «ВАЗ-2114». Он попросил милиционеров срочно подъехать в гаражно-строительный кооператив в Стригино, где ему пока удается удерживать приятелей угонщика.

Как выяснилось, потерпевший видел, как был угнан его автомобиль. Он ехал по одной из улиц Автозаводского района, как вдруг услышал нелицеприятные отзывы в свой адрес от пассажиров автомобиля, движущегося по соседней полосе. Он повернул, но автомобиль ехал следом и ругательства в его адрес не прекращались. Отвечать на оскорбления он не стал, вместо этого поехал быстрее, а потом свернул и, подъезжая к гаражному массиву, был уверен, что автомобиль с наглецами отстал.

Выйдя из автомобиля, он открыл гараж и увидел подъехавший автомобиль с преследующими его молодыми людьми. Все трое преследователей вышли из машины, двое зашли следом за ним в гараж и ударили его, а один пересел в его автомобиль и уехал. Когда оставшиеся двое приятелей оставили его и садились в свой автомобиль, потерпевший побежал наперерез и успел захлопнуть ворота. Не имея ключа от ворот, покинуть территорию гаражно-строительный комплекс они уже не смогли. Потерпевший тем временем забежал к себе в гараж, закрылся и вызвал милицию.

Задержанные молодые люди 28-летний и 27-летний злоумышленники были доставлены отделение, а их приятеля сотрудники милиции задержали через час около угнанного автомобиля в другой части Автозаводского района. Автомобиль изъят и возращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ - «Угон».