А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане рабочие отравились неизвестным газом и оказались в реанимации

Происшествие произошло в поселке Нижные Вязовы Зеленодольского района

На днях на единый телефон службы спасения поступил тревожный звонок от очевидцев происшествия. Обеспокоенные прохожие забили тревогу, когда на их глазах один за другим скрылись в канализационном коллекторе четыре работника ремонтной бригады.

Происшествие произошло в Зеленодольском районе в поселке Нижние Вязовые на площади вокзала в 15 метрах от станции «Свияжск». Рабочие МУП «Нижневязовской жилкомсервис» проводили прочистку канализационного коллектора, предварительно вся жидкость была выкачена откачивающей машиной. Первым в канализационный люк спустился слесарь ремонтной бригады, но ему сразу же стало плохо, он потерял сознание и упал на дно трехметрового коллектора. К нему на помощь поспешили товарищи, но и они, вдохнув неизвестного газа, упали без чувств. Последним решил спасти товарищей водитель, но и он потерял сознание. Таким образом, вся бригада из 4 человек оказалась в коллекторе.

Благодаря бдительным прохожим помощь подоспела вовремя. Через 2 минуты после сообщения на площадь вокзала прибыл пожарный автомобиль с дежурным караулом. На дно коллектора в противогазе спустился пожарный-газодымозащитник Сергей Романов, он обвязывал каждого пострадавшего веревкой, а наверху их принимал начальник караула Владимир Зарипов. До прибытия скорой помощи командир отделения Сергей Харитонов и водитель ПЧ-154 Олег Кутузов проводили реанимационные мероприятия - вентиляцию легких с помощью дыхательного аппарата АСВ-2.

Всех пострадавших в скором порядке перевезли на паромную переправу, а оттуда в ЦРБ Зеленодольского района. Двое пострадавших поступили в реанимационное отделение в бессознательном состоянии, еще двое - с диагнозом отравления неизвестным газом - в терапевтическое отделение ЦРБ.

На данный момент состояние пострадавших - стабильное, чувствуют они себя хорошо. Что за неизвестный газ был в канализационном люке выясняют правоохранительные органы, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе МЧС по РТ.