А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лесу, где потерялась пятилетняя девочка, видели двух волков

Жители Маслянинского района предполагают, что Настя Титенова стала жертвой диких животных.

Как рассказал корреспонденту Сибкрай.ru председатель районного общества охотников и рыболовов Василий Градобоев, недавно в здешних лесах видели пару волков, которые при виде людей убежали. Кроме того, по словам Василия Ивановича, в Маслянском районе стало много медведей и других диких зверей, способных убить взрослого мужчину, не говоря уже о пятилетней девочке.

- Версий бесследного исчезновения ребенка очень много, - говорит Василий Градобоев, - но мне с трудом верится, что на нее напали волки или медведь. Первая реакция зверя при запахе человека - уйти в лес подальше. Хотя все может случиться. Еще я слышал, что девочку могла растерзать охотничья собака. Дело в том, что у нас до этого были нападения собак на почтальона и на грибников. Хотя, скорее всего, ребенок умер от переохлаждения и голода. Кроме того, в наших лесах сейчас просто уйма мошкары и разного гнуса. Даже мужики сейчас в лес боятся заходить.