А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 1110 км трассы Москва - Уфа "Фольксваген" насмерть сбил пешехода

По предварительным данным, погибший находился на проезжей части вне пешеходного перехода в темное время суток.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). Вчера в 23.15 на 1110 км автодороги Москва - Уфа автомобиль «Фольксваген Транспортер» сбил пешехода.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» 1974 года рождения в нарушение п.10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил наезд на пешехода 1983 года рождения. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. По предварительным данным, в нарушение п.4.6 ПДД он находился на проезжей части вне пешеходного перехода в темное время суток.

Всего за 11 дней августа в Татарстане произошло 151 ДТП, в которых погибло 24 человек, ранено 211 человек. В Казани произошло 52 ДТП, 1 человек погиб, 62 ранено, сообщает отдел пропаганды БДД.