А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пять жителей Челябинской области ограбили и жестоко избили итальянских гастарбайтеров

В Аше (Челябинская область) вынесен приговор виновным в разбойном нападении на двух рабочих из Италии, которые устанавливали оборудование на Ашинском метзаводе.

Ашинский городской суд (Челябинская область) вынес приговор пяти жителям города по делу о разбойном нападении на двух граждан Италии.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре региональной прокуратуры, прошлой осенью пятеро мужчин в состоянии алкогольного опьянения возле гостиницы в Аше напали двух братьев-итальянцев Мирко и Луку Байгуини, которые производили монтаж электрооборудования итальянской фирмы на Ашинском метзаводе. «Иностранцев избили и ограбили. У них похитили деньги и сотовый телефон. Сумма ущерба составила около 18 тыс. рублей», - говорится в сообщении прокуратуры.

Кроме того, инициатор нападения, ранее судимый, ограбил еще одного человека более чем на 7 тыс. рублей.

Все подсудимые осуждены по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой). Инициатора - по двум эпизодам - отправили в исправительную колонию строгого режима на пять лет. Еще трое мужчин приговорены к 3,5 года лишения свободы каждый, пятый проведет в колонии общего режима полтора года.

Суд также удовлетворил исковые требования прокурора и взыскал причиненный потерпевшим материальный ущерб в полном объеме, а также компенсировал моральный вред в размере 75 тыс. рублей.