А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кобринском районе водитель без прав сбил скутериста и удрал

Как сообщил БелаПАН старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома Сергей Юрашевич, в Кобринском районе 25-летний водитель сбил насмерть скутериста и скрылся с места происшествия.

ДТП произошло 11 августа около 5 часов утра на автодороге Кобрин - Малорита недалеко от деревни Патрики.

25-летний неработающий житель Кобрина не справился с управлением автомобиля «Мерседес-Бенц Ц 200» и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении скутером «Вайпер». В результате 53-летний скутерист, тоже житель Кобрина, скончался на месте. С места совершения ДТП водитель «Мерседеса» скрылся. Его задержали спустя четыре часа после аварии в Кобрине.

Возбуждено уголовное дело по статье 317 часть 2 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств). Установлено, что водитель автомобиля не имеет права управления транспортными средствами, а машина, на которой он совершил аварию, ему не принадлежит.