А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парень нашел любимую по особой татуировке

26-летний оренбуржец обошел все городские тату-салоны и нашел адрес понравившейся ему ранее на пляже девушки.

Историю знакомства 21-летней Веры К. и 26-летнего Андрея С. теперь уже их общие друзья считают самой романтичной и необычной. Ведь их свела татуировка девушки, которую она сделала незадолго до их встречи на пляже.

Татуировка в виде кошачьих лапок на линии бикини у 21-летней Веры свела Андрея с ума.

- Я приехал на озеро отдыхать с друзьями, - вспоминает Андрей. - Конечно и подумать не мог, что именно там я встречу девушку своей мечты.

- Недалеко от нас расположилась компания молодых красивых девушек, но приглянулась именно Вера, - говорит счастливый влюбленный. - Она загорала и слушала музыку. Когда все подружки ушли купаться, я набрался храбрости и подошел познакомиться. Вера мне отказала и пошла к подругам. Как сейчас помню, было жутко обидно. Во время разговора я заметил у нее татуировку на линии бикини в виде лапок кошки и больше не отводил от нее взгляд. Может, поэтому Вера тогда меня и отшила. А когда она с подругами засобирались домой, я предложил их довезти, но услышал лишь фразу: «Если понравилась, найдешь где угодно».

После встречи на пляже Андрей не мог забыть незнакомку с обворожительной тату и во что бы то ни стало захотел найти ее.

Вместе с друзьями он начал ездить по всем тату-салонам и узнавать, делал ли кто-нибудь в последнее время тату, как у Веры. Спустя несколько недель Андрею повезло! Оказалось, Вера делала татуировку у знакомого в одном из тату-салонов Оренбурга. Именно этот знакомый и дал координаты девушки.

- Когда мне позвонил Андрей, я, мягко говоря, была в шоке, - рассказывает Вера, - сразу спросила, где взял мой номер и как нашел. Тогда Андрей рассмеялся и сказал, что это кошка привела его ко мне. Уже позже за ужином в суши-баре он рассказал всю историю. Меня зацепил такой поступок, я не смогла устоять и влюбилась.

Ребята вместе уже год и вскоре хотят пожениться, а после свадьбы улететь в путешествие за границу, где планируют сделать уже семейную совместную татуировку.