А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер продюсер фильма "Секреты Лос-Анджелеса"

В возрасте 82 лет ушел из жизни американский теле- и кинопродюсер Дэвид Л. Воплер, известный по работе над фильмом «Секреты Лос-Анджелеса».

Причиной смерти стали болезнь Паркинсона и проблемы с сердцем, пишет The Hollywood Reporter. «Уход из жизни Воплера- неоценимая потеря для Warner Bros. и для индустрии развлечений в целом»,- заявил один из руководителей студии Барри Мейер,- «Дэвид был приятным человеком, великим гуманистом, семьянином и просто одним из самых плодовитых и именитых продюсеров».

За свою карьеру Воплер спродюсировал более 80 теле- и кинопроектов, участвовал также в качестве организатора церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. Воплер дважды номинировался на «Оскар», получив в итоге статуэтку американской киноакадемии (Награда Джин Хершолт ) в 1985 году.