А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США санэпидемнадзор оштарфовал ресторан за пристрастие шеф-повара к жабам

В Давенпорте (штат Айова, США) Кристофер Турла, шеф-повар ресторана «Осака», был оштрафован на $335 после визита сотрудников санэпидемнадзора, которым было продемонстрировано видео о том, как Турла целовался с жабами.

На видео сотрудники санэпидемнадзора смогли лицезреть, как Турла играет с двумя небольшими жабами на кухонном разделочном столе ресторана. Он целовал жаб, облизывал их и клал себе в рот. По словам Турлы, это была лишь шутка, но департамент здоровья отнесся к этому крайне серьезно. По словам инспектора-технолога Линдсей Горишек, жабы являются переносчиками различных болезней, и тот факт, что Турла клал их на разделочный стол, а также себе в рот, может неблагоприятно сказаться на санитарном состоянии ресторана.

Как заявил владелец ресторана Йиди Вен, он заплатит штраф, а Турла- это всего лишь веселый парень, которому надо пройти дополнительный курс санитарной подготовки, сообщает Associated Press.