А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Казахстана требует компенсации за запуски ракет с "Байконура"

Житель Карагандинской области Казахстана Женис Темирбаев подал в суд на Национальное космическое агентство. Он требует компенсацию за пуски ракет с космодрома Байконур, заявляя, что они наносят ущерб его здоровью. По словам истца, после каждого запуска космического аппарата, а также после падения ракет «Протон» у него ухудшается здоровье.

Житель Карагандинской области Казахстана Женис Темирбаев подал в суд на Национальное космическое агентство, сообщает газета «Время».

Он требует компенсацию за пуски ракет с космодрома Байконур, заявляя, что они наносят ущерб его здоровью.

По словам истца, после каждого запуска космического аппарата, а также после падения ракет «Протон» (несколько таких случаев произошли в минувшие годы) у него ухудшается здоровье. Для того, чтобы доказать свои слова, Темирбаев прошел медицинские обследования.

Врачи, по информации издания, вроде бы признали, что здоровье пациента действительно ухудшается в дни запусков, хотя напрямую одно с другим и не связали. С космического агентства Темирбаев требует 100 тысяч долларов.