А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге объявлен сбор вещей для погорельцев Вижая

Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) сегодня, 12 августа, открыло в Екатеринбурге пункт приема гуманитарной помощи погорельцам из поселка Вижай.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного МЧС, люди нуждаются практически во всем - вещах первой необходимости, одежде, обуви, кухонной утвари, постельных принадлежностях.

Напомним, вчера 26 жителей Вижая были эвакуированы в Ивдель. Люди успели взять с собой только документы и деньги. В 20.15 в результате шквального ветра в Ивдельском городском округе природный пожар из низового перешел в верховой. В результате пожара поселок Вижай (16 домов) полностью сгорел.

Сейчас 10 погорельцев по собственному желанию перебрались к родственникам в соседние населенные пункты. В центре временного размещения - местной школе - остаются 16 человек, для них организовано питание, необходимая медицинская и психологическая помощь.