А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге появился свой осьминог-предсказатель

Модное поверие предсказывать результат футбольных матчей благодаря «интуиции» морских животных докатилось и до северной столицы России. Вместе с победой сборной РФ по футболу в товарищеском мачте с командой Болгарии в Санкт-Петербурге появился свой предсказатель - моллюск Григорий. Накануне матча он сделал свой выбор в пользу российской сборной.

Эксперимент в петербургском океанариуме продолжался целый день. На стекло аквариума были прикреплены флаги России и Болгарии. Ради чистоты эксперимента их время от времени перемещали. Но Григорий безапелляционно заявлял - победит Россия.

Григорий приехал в Петербург из Японии. Он примерно такого же размера, как знаменитый осьминог Пауль. Как рассказывают в океанариуме, Григорий очень талантлив: много и грациозно танцует и отлично строит себе укрытия. А назвали его в честь Григория Распутина, известного на Руси своими предсказаниями.

Напомним, товарищеский матч сборных России и Болгарии прошел на петербургском стадионе «Петровский» 11 августа. С минимальным счетом 1:0 победу одержали россияне.