А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Америке появилась 10-летняя "Сьюзан Бойл"

10-летняя девочка из Пенсильвании на шоу талантов America's Got Talent спела не хуже знаменитой Сьюзан Бойл

Джеки Иванко даже сравнивали с Сюьзан Бойл после того, как она поразила зрителей и судьей своим прекрасным и уникальным голосом.

Девочка исполнила арию «O Mio Babbino Caro», которую сочинил Джиакомо Пуччини. Все в студии, включая судьей апплодировали ей стоя.

Джеки были одна из 12 учатников, которые выступали тем вечером на это шоу. Она прошла на шоу благодаря сервису YouTube. Все участники должны были выложить свои видео на этот сервис.

Четыре участник из 12 будут сражаться за один миллион долларов и контракт на выступление в Лас-Вегасе еще с 20 участниками.

- Это одно из самых необычных выступлений, которое я когда-либо видел на этом шоу, - сказал один из судей.