А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Вайсс: "Расстроен малым количеством зрителей на трибунах"

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс выразил удовлетворение итогом товарищеского матча против сборной Хорватии (1:1).

Наставник соперника сборной России по отборочному турниру к Euro-2012 был расстроен тем фактом, что за игрой национальной команды наблюдали всего 6 000 зрителей. Вайсс также высказал свое мнение об игре защитника «Зенита» Томаша Губочана.

«Мы добились положительного результата в матче с очень сильным соперником. Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов, но это показатель хорошей игры в обороне в исполнении обеих команд. Был немного расстроен, когда увидел, сколько зрителей собралось на трибунах. Считаю, что национальная сборная заслуживает того, чтобы стадион был полон. Губочан уверенно провел матч. Я давно за ним наблюдаю, он очень хорош в игре головой», - приводит sport.sk слова Вайсса.