А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гай Пирс и Мэгги Грэйс сработались с Люком Бессоном

Актеры стали участниками сай-фай-проекта «Lock Out».

Люк Бессон в соавторстве с Джеймсом Мэтером и Стивеном Ст. Леджером сварганил сценарий фантастического экшна, который получил название «Lock Out».

Действие будет происходить в тюрьме, болтающейся в 50 милях над землей.

Бессон ужмет «Перевозчика» до формата сериала.

Благодаря технологиям будущего 500 опасных преступников были погружены в сон и много лет безобидно дрыхли, пока в один далеко не прекрасный момент ввиду какого-то сбоя вся эта веселая компания не проснулась и не решила устроить побег.

Черновая смета картины колеблется в районе тридцати миллионов американских долларов, съемки должны начаться в следующем месяце в Белграде.

С исполнителями главных ролей уже определились, в ленте примут участие Гай Пирс, Том Холлендер, Петер Стормар и Мэгги Грэйс, та самая, которую украли в «Заложнице» Мореля.

Повелители дури. Часть первая.

На этот раз ее снова украдут, но она будет дочерью самого президента. Спасать ее назначат Гая Пирса. Его персонаж несправедливо обвинили в шпионаже против США, и если ему удастся вызволить героиню Грэйс - обвинения будут сняты.

Режиссерское кресло поделят между собой Джеймс Мэтер и Стивен Ст. Леджер. Продюсировать фильм будет, конечно, сам Бессон.