А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВР откладывает нефтеразведку у берегов Ливии

Британская нефтяная компания ВР откладывает проведение нефтеразведки у берегов Ливии, заявил представитель ВР Дэвид Николас. По его словам, компания приступит к этим работам ближе к концу года, хотя месяцем ранее ВР объявила о начале нефтеразведки у ливийских берегов «в течение нескольких недель».

Хотя предполагаемые нефтяные месторождения у берегов Ливии могут оказаться весьма богатыми и потому очень прибыльными для ВР, компания, как полагают местные комментаторы, опасается начинать бурение, не завершив полного расследования причин крупной аварии на своей буровой в Мексиканском заливе, передает ИТАР-ТАСС.

ВР еще по-прежнему очень далека от ликвидации последствий этой аварии, обернувшейся настоящей экологической катастрофой, и остерегается приступать к новому глубоководному бурению, «не решив все вопросы» в Мексиканском заливе, считают британские аналитики. К тому же, как они отмечают, пока нет ясного представления о том, располагают ли средиземноморские страны техническими возможностями для преодоления последствий разлива нефти, подобного аварии в Мексиканском заливе.