А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бразильским пилотам запретили преследовать НЛО

Правительство Бразилии распорядилось, чтобы военные и гражданские летчики, а также авиадиспетчеры регистрировали все случаи обнаружения НЛО в воздушном пространстве страны, сообщает в четверг Би-би-си.

«У командования ВВС нет специальной структуры, которая могла бы проводить научные эксперименты по исследованию этих явлений, поэтому мы ограничимся регистрацией всех подобных случаев», - говорится в заявлении бразильского военного командования. Вместе с тем, согласно новым правилам, бразильским военным летчикам не разрешается преследовать НЛО.

Полученная информация о «летающих тарелках» будет храниться в национальном архиве в городе Рио-де-Жанейро. Доступ к архиву получат ученые, в частности, исследователи, занимающиеся поиском жизни на других планетах.

В последние десятилетия военные пилоты Бразилии несколько раз сообщали об обнаружении НЛО. В частности, в 1986 году истребители поднялись в воздух, чтобы перехватить «летающие тарелки», появившиеся над городом Сан-Паулу. Впоследствии власти не дали каких-либо разъяснений по поводу этого происшествия.