А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Литвы: Оказанию оперативной помощи России мешает отсутствие договоров

ВИЛЬНЮС, 12 августа. Правительство Литвы сегодня определится с объемом помощи, которую страна предоставит России в борьбе с лесными и торфяными пожарами. Предположительно планируется направить в Россию 25 спасателей и две пожарные машины с прицепными насосными установками, сообщает «Литовский курьер».

Министр внутренних дел Раймундас Палайтис сообщил, что спасатели готовы стартовать уже завтра с утра и ожидать решения правительства в дороге.

Помощь России, по предварительным данным, может обойтись Литве примерно в 200 тысяч литов (58 тыс. евро).

Предоставление помощи России в максимально короткие сроки, по мнению главы МВД Литвы, мешает отсутствие двусторонних договоров о помощи в экстремальных ситуациях. Такого же мнения придерживаются его эстонский и латвийский коллеги. «Мы уже давно подготовили такой документ, но другая сторона, к сожалению, все откладывала его подписание, - пояснил Палайтис. - Если нет договора, то нужно правительственное решение о предоставлении помощи. Это требует времени».

Напомним, Латвия направила в Россию команду из 12 пожарных с двумя пожарными машинами. Эстония предоставила два насоса и шланги общей длиной 10 км.