А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На вокзале курорта Бурабай за сводничество задержана молодая женщина

В ходе проведения ОПМ «Стоп-трафик» на вокзале курорта Бурабай за сводничество задержана молодая женщина, сообщает пресс-служба Центрального ДВД на транспорте.

Так, в сауне, расположенной на железнодорожном вокзале станции Курорт-Боровое, задержана 26-летняя безработная жительница Акмолинской области, которая за 6 тыс. тенге предоставила для оказания интимных услуг гражданку 1984 года рождения.

По данному факту в настоящее время рассматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 271 ч 1 УК РК (Сводничество). Назначена экспертиза. Проводится проверка.

Напомним, в период с 9 по 13 августа текущего года на участках обслуживания ЦДВДТ проводится целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-трафик». Основной задачей ОПМ является выявление фактов торговли людьми, в том числе несовершеннолетними.