А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курске двое неизвестных расстреляли автомобиль: водитель погиб

В четверг утром в Курске было совершено вооруженное нападение на автомобиль Toyota Camry. Бандиты стреляли в упор, водитель погиб. В городе объявлен план «Перехват».

«Нападение было совершенно в 08.40 на пересечении улиц Карла Маркса и Кавказской. Двое преступников сделали несколько выстрелов в упор в стекло автомобиля, после чего скрылись на мотоцикле темного цвета. Водитель, 35-летний житель Курска, погиб на месте происшествия. В машине он находился один», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУВД по Курской области.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.