А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отменил постановление о возбуждении дела против депутата Челябинской гордумы Замятина

Суд Центрального района Челябинска признал незаконным и необоснованным возбуждение уголовного дела в отношении депутата Челябинской городской Думы Дмитрия Замятина, обвиненного в неуплате налогов на сумму более 18 млн. рублей (пункт «б» части 2 статьи 199 УК РФ), и потребовал устранить нарушения, допущенные органами предварительного следствия, сообщили Агентству новостей «Доступ» в канцелярии суда.

Эту информацию подтвердил сам депутат. «Решение принято полтора часа назад. Я же говорил, что ничего противозаконного не совершал. Действия, которые мне вменяли, они не смогли доказать», - сообщил Дмитрий Замятин Агентству новостей «Доступ».

Настоящее постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Судебную коллегию по уголовным делам Челябинского областного суда в течении 10 суток со дня провозглашения.

Напомним, гендиректор и учредитель АО «Санаторий-профилакторий "Союз"»подозревался в крупных налоговых махинациях. По данным следствия, Замятин, реализовав принадлежащее предприятию недвижимое имущество общей стоимостью 65 млн. рублей, внес в декларации по НДС и налогу на прибыль заведомо ложные сведения об отсутствии данных хозяйственных операций. В результате финансовых махинаций депутата бюджет недосчитался в общей сложности более 18 млн. рублей.