А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черниговской области продолжают гореть торфяники

В Черниговской области за минувшие сутки возникли два пожара на торфяниках, сообщает Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской областной госадминистрации.

Вблизи с. Рубеж Городнянского района из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелся торф на площади 0,5 га. Пожар ликвидирован.

Также возле с. Новые Млины Щорского района произошло возгорание торфа на площади 0,8 га. Причиной пожара спасатели называют тоже неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Пожар ликвидирован.

В то же время, вблизости с. Сядрино Корюковского района продолжается горение торфа на площади 0,5 га, возникшего 10 августа. Пожар был локализован, но его тушение продолжается. Проведены работы по заполнению водой каналов вокруг очагов горения. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.